Aurora Appartement LAGGIN by FeWo-PLAN SAAS231
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Aurora Appartement LAGGIN by FeWo-PLAN SAAS231
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Habitaciones hipoalergénicas
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
El alojamiento se encuentra en Seilbahnstrasse 21, Saas-Grund, Suiza.
Las tarifas en Aurora Appartement LAGGIN by FeWo-PLAN SAAS231 pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Aurora Appartement LAGGIN by FeWo-PLAN SAAS231.
Aurora Appartement LAGGIN by FeWo-PLAN SAAS231 puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Aurora Appartement LAGGIN by FeWo-PLAN SAAS231 se encuentra a unos 67 km de Aeropuerto de Sion.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 150 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento en Aurora Appartement LAGGIN by FeWo-PLAN SAAS231.
Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento de pago en apartamento.
El personal de Aurora Appartement LAGGIN by FeWo-PLAN SAAS231 ofrece asistencia en alemán and inglés.
Los puntos de interés cercanos incluyen Museo Matterhorn (19.2 km) and Wolli Land - Spielplatz (18.7 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.






























